Новости Крымнаша. Выпуск #132 за 24.03.2015 «Бесплатный Крым — только в мышеловке!»

1. Прям, расплакалась сегодня… Люди ждут светлое будущее, как ждали наши родители и их родители… Ну, как дети…
2. Преподаватель ЭТИКИ из 38-й школы Севастополя каждый день харкает в калитку дома, где живёт молодая семья с ребёнком, потому что там раньше жили “плохие” люди – семья украинских военных. ДНО-ДНИЩЕ! https://www.youtube.com/watch?v=72aXJCxq3uU&feature=youtu.be
3. В Севастополе до аннексии работало больше 2000 IT-шников. Около 90% потеряли работу и собираются уезжать.
4. В фонде занятости безработным обитателям Ялты предлагают вакансии в Башкирии. Чемодан – вокзал – Башкирия!
5. В Крыму масса улучшений: у Аксенова щёки стали больше, цвет лица стал приятнее, костюм — более дорогим. А вы — нет улучшений))
6. Ух! При таких темпах роста разочарования в окружающей действительности мои ватнеги через пару месяцев будут кричать «Слава Украине!»
7. Севастополь. Женщина призналась, что после фильма «Крым. Путь на родину» ей стыдно с родней в Украине разговаривать. Говорила им, что войск РФ в Крыму не было.
8. В Симферополе есть патриотическое граффити: “Ти з нами = Ми з тобою” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/580438408146874370
9. Большинство крымчан до 2014 года ни разу не бывали на россии. Поэтому их желание жить на россии так же обоснованно, как желание жить на Марсе.
10. Плакался мне сегодня севастопольский ватник, что предали и бросили нас крымчан украинцы… Не хотят отдыхать в Крыму https://twitter.com/fuckinginkerman/status/580138419126304768 (полный рассказ).
11. Завтра в Симферополе начнется ямочный ремонт дорог. Дороги будут ремонтировать ямами. Сейчас ситуация такая, что чем больше яма, тем ровнее дорога.
12. Инспектор городской налоговой Севастополя жалуется на очень маленькую зарплату, а кричала, что в рф зарплата позволит мир посмотреть. Теперь молчит…
13. Вернулся с материка, ездил через Чонгар. Шел пешком. На украинском КПП стоял один час, на российском — четыре.
14. Надпись: «Симферополь — это Украина» на въезде со стороны Ялты уже замазали (((, зато в Заречном на остановке большими буквами «Крым, борись»!
15. Крымскотатарский канал «ATR» с криком о помощи обратился к путину. Это, как если бы в ВОВ наши подпольщики попросили помощи у Гитлера.
16. В Севастополе чиновники признали, что зарплаты бюджетников уменьшились на 30-40%!!! http://ru.krymr.com/content/article/26918379.html
17. Ялта. Куда-то пропали сборщики дани для «новороссии». Не вижу ни на Советской, ни на Пушкинской. С «срусской весной» как-то вяло получилось?
18. Ребята с Керчи передают, что каждую ночь в Крым заходят колонны военной техники и много других тентованных «няшек».
19. “Минсельхоз” Крыма признал, что Украина – единственный источник дешевых продуктов. Ну вот, а как же бандеровцы и фашисты? http://www.sobytiya.info/news/15/50388
20. В то время как российские учёные валят из «немытой», Крымчане спешат влезть в это говно по самые уши (((
21. Пик ватного помешательства прошел. Был в Севастополе и офигел от того, как мало машин с аквафрешевскими флажками в салоне.
22. Крым кормил Украину. В Украине был дотационный на 60%, в рашке — стал на 86%. Донбасс кормил Украину. Вчера митинги «хунта дай денег».
23. Ехала на тонировку, увидела на заборе надпись: “КРИМ — ЦЕ УКРАЇНА”. Еду обратно, уже нет, замазали (Симферополь).
P.S. Бесплатный Крым — только в МЫШЕЛОВКЕ!
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/580458768481312768

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *