Новости Крымнаша. Выпуск #136 за 28.03.2015 «Чужие на «празднике» жизни»

1. В Крыму все еще проходит «ПЕРЕХОДНОЙ ПЕРИОД», т.е. переход от нормальной и сытой жизни к нищенскому существованию…
2. Обожаю МОЙ УКРАИНСКИЙ КРЫМ! И чем больше борюсь за него (как умею), тем БОЛЬШЕ ОН СТАНОВИТСЯ РОДНЕЕ! НИКОМУ НЕ ОТДАМ, ХОТЬ УБЕЙТЕ.
3. Вчера ездила в Симферополь. В автобусе ехала за российским военным. Контрактник. Инвалид, без ноги. Рассказывал про Волноваху. Мне всю дорогу хотелось дать ему по башке. По приезду в свой город добиралась на такси (поздно). Таксист оказался нашим. Успокоил и сказал: “Подожди, выкосим их”.
4. Услышал разговор двух ватниц. Прячут детей от военкомата, но боятся штрафов и последствий. Не хотят пускать сыновей в рашко армию.
5. Пришлось долго сидеть на ЖД вокзале (ждала посылку с материка), наслушалась людей. Ребята, Крым — это точно УКРАИНА.
6. Крымский гамбит хунты: СБУ удалось разместить билборды с обращением к предателям в Севастополе “Помним о вас и с нетерпением ожидаем встречи” http://sevastopol.su/news.php?id=73068 (дождался этой новости на ватном Севастопольском ресурсе, как подтверждение, чтоб дать ссылку). Кстати, уже закрасили http://ru.krymr.com/content/news/26925644.html
7. Вести Керченской переправы: за проезд без очереди ГАИшники берут с фуры 100тыс.руб. с легковых авто — 5тыс.руб. Колонна из 10 авто — 50т.руб.
8. Симферополь подпишет соглашение о сотрудничестве с Донецком. Пффф… Будут инвестировать друг в друга? Бурятами? http://news.allcrimea.net/news/2015/3/27/simferopol-i-donetsk-podpishut-soglashenie-o-sotrudnichestve-33984/
9. Трасса Керчь-Симферополь. Объявление у дороги: «КУПЛЮ МАШИНУ С КРЫМСКИМ ИЛИ УКРАИНСКИМ УЧЕТОМ». Скоро такие авто в Крыму будут на вес золота (прим. только на украинских номерах можно попасть на укр. материк и 50% авто уже получили номера оккупантов).
10. “Год, прошедший с «присоединения» Крыма, стал годом потерь – человеческих, экономических и политических” – российская газета “Псковская губерния” написала правду о Крыме и последующих событиях http://gubernia.pskovregion.org/number_732/02.php
11. Вести Керченской переправы: на табло написано -«ожидание в очереди около 20 ч.». За это время продвинулись на 1,5 км. Осталось еще 7 км.
12. Севастополь. Во дворе очень много мусора и его никто не убирает. Интересно, это сказывается то, что исчезли дворники или сами люди оскотинились?
13. Украина могла бы потролить “ЧАС ЗЕМЛИ” и хотя бы на час вырубить свет всему Крыму. Эххх…. Жаль.
14. Рубрика — Мне пишут: «даже консулы из Новороссийска и Краснодара НЕ РЕКОМЕНДУЮТ делать визы с крымской пропиской в раша аусвайсе».
15. Завтра Крым снова будет в одном часовом поясе с материковой Украиной)))
16. Керченский пролив не покорился моржам руссо-фашистским патриотам. Они хотели его переплыть. Придётся ждать мост (статья про этот казус удалена в газете «Аргументы недели — Крым». Наверное, чтоб не вызывать нехороших ассоциаций по поводу отсутствия моста).
17. В Севастополе бомбу искали. Обычное дело — бомбы они с собой возят http://ruinformer.com/page/v-samom-centre-sevastopole-iskali-vzryvnoe-ustrojstvo-foto
18. Севастополь. Если «федеральный центр» не дает денег на кап. ремонт дорог, кажется, очень логично запретить военной технике ездить по этим дорогам http://www.sobytiya.info/news/15/50524
P.S. Оккупация отнимает друзей, сколько ни делай вид, что вы по-прежнему друзья. Я чужой на их празднике жизни.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/581900873850322944

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *