Новости Крымнаша. Выпуск #137 за 29.03.2015 «СВОИ»

1. Крымчане обсуждают уголовные статьи, по которым их могут посадить. Чудное утро.
2. Крым вернулся домой. Пока только часами.
3. Во дворе севастопольской больницы установили поклонный крест. Лечить будут святой водой и молебнами? Или сразу отпевать? https://twitter.com/vinorick1/status/582207577720819713
4. Во время первой и второй чеченской все мамки крымских призывников до одури были рады, что Крым – это Украина. Быстро забыли.
5. В Севастополь завезли украинскую молочку. Все в экстазе, но просят не афишировать радости, чтоб укропы не узнали))) https://twitter.com/CrimeaUA1/status/582149194925924352 (Севастопольский форум).
6. Разговор трёх ватников на скамейке: сейчас начнут таять снега в россии, вода хлынет в Днепр и затопит Херсон, т.к. хохлы воду в Крым перекрыли.
7. Вчера на Симферопольском ЖД водила орал: “Чооонгаар! Новоалексеевка!”. А рядом мужик идет и орет: “Там БЭЭЭНДЕРЫЫЫЫ!”. Люди рядом засмеялись))
8. “Когда пересекаю «границу», до сих пор боюсь, что меня свяжут и увезут неизвестно куда” – крымский Майдановец http://ru.krymr.com/content/article/26920561.html (почитайте статью полностью).
9. Новая электричка Симферополь — Феодосия. В пути 6 часов 30 минут (110 км). Я быстрее на велике доезжаю. (К примеру, Харьков — Киев 500 км и 4,5 часа).
10. Знакомая в Симферополе ходила сдавать кровь в СИНЕВО. ОЧЕРЕДЬ! Час стояла! Никогда в коммерческих лабораториях такого не было! Казалось бы, – мелочь, но очень о многом говорит. В “бесплатных” больницах не хотят лечить.
11. Наблюдал сегодня на районе 3 машины со снятыми номерами серии АН (Донецкая обл.). Позавчера на них ещё номера были. Одна — 100% криминал.
12. Жила семья офицера ВСУ в Севастополе, 6 лет снимала квартиру, и хозяйка мило им улыбалась, но после “референдума” резко улыбка сменилась змеиной ухмылкой, а люди стали бандеровцами. Вопрос: раньше не замечала “фашистов” или деньги превыше всего?
13. Чувство, что в этой стране украиноязычных притесняют больше (Крымчанка на Украинском материке).
14. Многие из моих ватных пациентов стали здороваться или прощаться по-украински со мной.
15. По ATR прямо сейчас идет фильм про ГУЛАГ… Рузке мрази столько людей погубили, а потомки этих палачей гордятся… http://atr.ua/live (онлайн канала).
16. Крым — прекрасный курорт с ядерным оружием! Приезжайте!
17. Знакомый вторую неделю в больнице! Лечения нет, анализы по одному в 3 дня. Назначили МРТ на начало мая!!! Собирает деньги, чтоб начали лечить быстрей. Не колют никаких обезболивающих или снотворных, чтоб спал ночью. Типа, нельзя, нет диагноза. Привозят своё и медсестра втихую колит. Такая бесплатная медицина от россии!
18. Бабки в Крыму лучше меня осведомлены о «конфликте» Бени и Пороха. Уже 4 дня судачат. Даже забыли о проблемах с лекарствами и больницами.
P.S. Ялта. Ехала в маршрутке, рядом мама с мальчиком. Он кричит водителю, чтоб остановил на УкрАинской. Мама шёпотом говорит ребёнку: ”Как надо правильно?”. И мальчик снова кричит: “Остановите на УкраИнской”. И я с улыбкой, сдерживая слёзы, провожала их взглядом… СВОИ!
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Украинская певица родом из Крыма Lilu презентовала клип о любви крымчанки к Украине: «Україно! Я за тебе!»

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/582262413476696064

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *