Новости Крымнаша. Выпуск #249 за 19.07.2015 «Весь Крым — Шапито»

1. Большой фото и видеорепортаж о том, как «успешно» проходит сезон в аннексированном Крыму, смотрите в блоге КРЫМского УКРа https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/622696940862631936 (Феодосия, Коктебель и Судак).
2. Вата на севастопольском форуме жалуется, что россия устроила полигон на Караньском плато и установила там Искандеры. На это “знаток” из Питера сказал, что Севастополь – это город военных, а вы лишь обслуживающий персонал. Но тут вата вспомнила, что таких обещаний перед “референдумом” не было. Петербуржец ответил, что вам ничего не обещали, вы сами попросились, а россия теперь ещё и страдает https://twitter.com/CrimeaUA1/status/622494260869365760
3. Сравнение цен на рынке Ялты и Одессы https://www.youtube.com/watch?v=mS7Cp5EWOr0 (видео с двух рынков в один день).
4. Раньше для меня «Бук» был большим и красивым деревом, а теперь это слово ассоциируется только с убийством невинных людей.
5. Диалог в магазине: «- А чьё это растительное масло? — Ростовское. — А наше есть? — К сожалению, только российские».
6. Знакомая была в провинциальном городке в россии. Там люди в церкви молитвы за путина заказывают и его портреты дома вешают. Расцвет нового культа. (Остаётся надеяться, что молитвы за упокой, а портреты вверх ногами…)
7. Заполнил онлайн форму на патрульного полицейского в Харькове. Надеюсь, пройду отбор и свалю с семьёй из этого адского Крыма.
8. Крымская вата говорит, что нам Китай поможет. Господи, идиоты! Почитайте великих китайцев, у Китая нет друзей, у них есть свои интересы.
9. Российский военный эксперт Гольц подтвердил деградацию Крыма после прихода российских захватчиков: “На полуострове я был сравнительно недавно, и в общем-то, остался скорее опечален контрастом, по сравнению даже с тем, что видел четыре года назад” http://gordonua.com/news/society/Voennyy-ekspert-Golc-Rossiyane-ne-idioty-chtoby-otdyhat-v-Krymu-90273.html
10. Оползень на Воронцовском шоссе в районе Ливадии даже не собираются ремонтировать. У русни нет ни денег на это, ни мозгов.
11. Стал свидетелем разговора в городской маршрутке Севастополя между двумя парнями. Из разговора понял, что один из них поехал добровольцем в лугандон и воевал за оккупантов, но недолго. Если кратко, то сказал примерно следующее: “Никогда не задумываешься, как будешь отмываться после того, когда вляпаешься в дерьмо всеми четырьмя костьми. Там же одни бандиты! Я думал, что воюем за народ, за правду, а на самом деле сплошной грабёж и насилие. Как я буду это всё объяснять своим детям, не знаю.” (прим. Слышал аналогичные истории, уже было в дайджестах).
12. Новости медицины: врачи симферопольской городской больницы скорой помощи №7 отказались оказывать помощь двухлетнему ребенку с высокой температурой, ссылаясь на нехватку лекарств «для своих» http://investigator.org.ua/news/159429/
13. Сегодня в Севастополе набирали новое мясо в армию российских олигофренов http://ru.krymr.com/content/news/27137005.html
14. Стоял в пробке на трассе Евпатория-Саки. Такое наблюдение: больше всего нарушают, подрезают и хамят машины с колорадками и флажками роисии.
15. По Крыму продолжают рассекать предатели на авто с украинскими номерами и наклейками триколора и террористической организации https://twitter.com/fuckysebastopol/status/622795569493377025 и https://twitter.com/Mole25a/status/622152296059772928
P.S. В Крым приехал цирк Шапито. Конкуренция серьезная. Куда ни зайди — везде «Шапито».

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *