Новости Крымнаша. Выпуск #263 за 02.08.2015 «Мы дома! Помогите на бухло!»

1. Русский мир — это кровь, дерьмо, ненависть, разруха, нищета, опять ненависть, снова дерьмо, ложь, безумие, рабство, опять дерьмо, подлость и горы дерьма.
2. В Севастополе три группы настроений: первые «разочарованно-обманутые», вторые «мы вас предупреждали» и третьи «нужно еще потерпеть».
3. Кацапы оживились, обвиняя нас в цинизме по поводу упавшего вертолёта. А как вы, твари, радовались год назад нашим сбитым самолётам и вертолётам!!! (прим. Сообщений такого рода было немало от крымчан сегодня. От себя добавлю, что те самые кацапы (86%?) радуются каждой смерти украинца, который хочет жить в своей стране, а началось это ещё со смертей на Майдане) https://www.youtube.com/watch?v=oojtp0ZY3nY (видео падения вертолёта).
4. Вертолёт упал? Хоть какое-то разнообразие, а то одни самолёты.
5. Стыдно радоваться упавшему вертолету и погибшим людям, но… отгребайте, мрази!
6. Просто он был тяжелее воздуха.
7. Пощадите НАТО, лаптепитеки! Оно не успевает отходить от ржача от того, что у вас раз в неделю что-то с воентехникой накрывается! 🙂
8. Просто интересно, а российские десантники будут сегодня третью рюмку пить за тех, кого не было в Украине и поэтому сегодня не с ними?
9. Поздравляю российских десантников с днём ВДВ. Сегодня побольше пейте и ешьте, украинской земле нужны качественные удобрения.
10. Сегодня день ВДВ. По Евпатории гоняют машины с знаменами и бухими вдвшниками. Фонтанов только в городе нет.
11. Порядок тостов российских десантников сегодня: 1. За ВДВ! 2. За ВДВ! 3. За гостайну (не чокаясь).
12. Приехал знакомый из Краснодара. Говорит, что у нас все очень дорого. А всего два года назад такие слова говорил я ему, когда приезжал в Краснодар.
13. Читая комментарии ваты по поводу часов, я аплодирую Пескову! Ну, разве эти холопы другого достойны?!)) (наручные часы Пескова стоят 37 млн рублей) https://navalny.com/p/4378/
14. Жаль, Песков не просил совета у Патриарха. Он эксперт по исчезновению дорогих часиков с рук.
15. Изюминка наших фестивалей – малолюдность. На фестивале EXTREME КРЫМ 2015 вчера все перезнакомились. Как вы понимаете, это много времени не заняло https://twitter.com/KrimRt/status/627861680496750592
16. В Севастополе 12 августа пройдёт митинг против камней с неба. Севастопольский “вице-губернатор” Дубовик увидел в этом происки пятой колонны http://sevastopol.su/news.php?id=78006 (ватная статья и рекомендую прочесть комментарии к ней). А вата на форуме пишет: “Большая просьба к организаторам, возьмите российские флаги. Потому как митингом быстренько воспользуются хохлы и потом по украинским каналам будут крутить, что мы недовольны россией” https://twitter.com/golub/status/627869405955891202 (скрин сообщения и ссылка на форум).
17. В Симеизе в санатории “Юность” массово уволят сотрудников из-за нехватки средств на содержание http://alupka24.ru/2015/08/sanatorii-yunost/
18. Сегодня россеянчек сказал: «Какие же у вас в Крыму вкусные продукты». Это тебе повезло украинские покупать, поэтому и вкусные.
P.S. Мы дома! Помогите на бухло!

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/627909381112340480

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *