Новости Крымнаша. Выпуск #346 за 24.10.2015 «Праздник нужно правильно спланировать»

1. россия делает все возможное, чтобы крымчане позвали Украину на помощь. Недельный обзор новостей № 31 от КРЫМского УКРа.
2. Украинцы, пока есть возможность голосовать, проголосуйте за будущее! Не растеряйте то, что кровью добывал Майдан.
3. “Военнослужащие, поступившие на службу в армию по контракту в Севастополе, разочарованы в условиях и предлагаемом жаловании. Недовольные увольняются, те, кому некуда больше идти, остаются на службе, сожалея о подписанном контракте” – пишет севастопольская пресса. Комментарии к статье и сама статья уматовые http://primechaniya.ru/home/news/8262/8688/ (почитайте, как этим скотам мало денег за любовь к рашке платят, скулят. Как же я горжусь нашими украинскими воинами! Ребята, вы наши герои!)
4. Купил у крымских татар чудесную колбасу, а также неведомо каким путем попавшее в город житомирское масло и сыр. Счастье! Полное погружение в совковое детство. Очереди и товары из-под полы…
5. Есть в Крыму свой Киселёв, тоже Дмитрий, тоже гандон, только фамилия Таран и ведёт передачу “Информационные войны” по “ТВ Крым”. Мразь редкостная. (прим. Про этого индивидуума уже была информация в дайджестах).
6. Мама была матерой ватноголовой, а на днях сказала, что уже не против в Украину!
7. В ИГИЛ очень удивлены тому факту, сколько у них командных центров и главарей.
8. Накрылся телефон, пришлось покупать новый. Продавец гордо сказал, что телефоны из россии. Типа, это круто. Купила. Дома посмотрела документы. Инструкции на русском и украинском языках, а в самом телефоне в сведениях об устройстве сказано: “Country Variant Ukraine”. Смеялась)))
9. Украина может отменить санкции против российских авиакомпаний в случае, если те откажутся от полетов в украинский Крым и заплатят штрафы http://investigator.org.ua/news/166529/ , у орков, конечно, другое видение https://twitter.com/DNikitich/status/657883556803428352 (прочтите Портникова).
10. Встретил ватника, который упорно верит, что доллар в ноябре будет 50 ржублей. Так ему сказали по телевизору. Дебил, кхе-кхе!
11. Заехал вечером в Меганом (Симферополь). Вся парковка забита. Выезжал полчаса! Понаехавших немерено!
12. Общался с приехавшим на заработки в Крым (уже смеюсь) россиянцем. Говорит, у них там мрак. Мужика сократили с завода, поехал в другой город и там завод тоже встал…
13. Минутка юмора: “Глава Крыма Аксёнов совместно с ФСБ проведёт системную зачистку от коррупционеров” http://kafanews.com/novosti/110485/glava-kryma-s-aksyonov-sovmestno-s-fsb-provedyot-sistemnuyu-zachistku-ot-korruptsionerov_2015-10-24
14. После деоккупации одними из самых востребованных станут работники психбольниц https://twitter.com/husimferopol/status/657931522171908096 — фото (на стенах Крыма рисуют не только хйло и патриотические украинские лозунги, но и сердечки с именем чЛенина внутри).
15. Советским людям, чтобы смирились с настоящим, рассказывали сказки о светлом будущем, а россиянам сейчас напевают сказки о “великом” прошлом.
16. С завтрашнего дня Крым и материковая Украина будут жить по разному времени((( http://ru.krymr.com/content/news/27322240.html
P.S. Я уже планирую сценарий празднования освобождения Крыма от российских захватчиков. Вино и чача у меня есть. С вас закуска. Праздник нужно правильно спланировать.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *