Киевлянам напомнили о запрете на фейерверкиВ столице продолжается запрет использования пиротехнических средств до завершения

Киевлянам напомнили о запрете на фейерверки

В столице продолжается запрет использования пиротехнических средств до завершения антитеррористической операции на Востоке Украины. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«Напомним, что решение о продлении запрета на использование фейерверков в столице до окончания антитеррористической операции на востоке страны Киевский городской совет принял 25 декабря 2014. За принятие такого решения на заседании Киевсовета проголосовали 87 депутатов. Ранее, 4 сентября 2014 года, Киевским городским советом вводился запрет на использование пиротехнических средств (в частности, фейерверков и салютов) на три месяца, — говорится в сообщении.
Отмечается, что решение было принято в связи с тем, что использование в Киеве фейерверков, салютов и проведения других развлекательных зрелищ с использованием пиротехнических средств с проведением АТО противоречит нормам морали и вызывает общественное напряжение.

https://inforesist.org/kievlyanam-napomnili-o-zaprete..


Посилання
inforesist.org

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *