Карл ВолохВот чего уж точно не может простить корпорация синемундирных клептоманов, так это “предательства”.

Карл Волох
Вот чего уж точно не может простить корпорация синемундирных клептоманов, так это "предательства". Они готовы даже жопой рискнуть, чтобы наказать "изменников", пошедших против своих. С первого дня, когда начались действия Генинспекции против "бриллиантовых прокуроров", вся прокурорская братия только тем и занималась,
что возбуждала дела и проводила проверки по поводу небольшой группы людей изнутри системы, которые зачем-то поверили, что в стране возможны перемены и пошли за своим руководителем Сакварелидзе.
Да, на первых порах, когда к теме было привлечено общественное внимание, нам еще удавалось ребят как-то отстоять – особенно, если вмешивался президент. Получилось даже погнать сраной метлой первого зама Гузыря, который на том этапе казался олицетворением гепеушной мерзости. Но мы возвращались к своим делам, президент – к своим, а Шокин с помощничками продолжали методично уничтожать "смутьянов". И, похоже, нынешний и.о. – Юрий Севрук – таки доводит до успешного финала дело, начатое его наставником Гузырём. Весь состав Генинспекции уже за штатом, а "спецы" с Резницкой тщательно выискивают причины оставить их и вовсе за бортом.
Сегодня сотрудников Сакварелидзе вызывали по поручению Севрука в службу внутренней безопасности расспросить по поводу… фотографий в купальниках, которые они разместили в соцсетях. Вот она, самая страшная проблема Генпрокуратуры – фото в купальниках! Говорят, девушки послали этих подонков из потешной инквизиции к соответствующей случаю матери.
Вдумайтесь: во всей прокурорской братии, которая едва ли не со стопроцентным успехом прошла так называемую "атестацию", нашлось очень считанное количество не подходящих для работы людей. Странным образом, в эту группу самых непрофессиональных и аморальных прокуроров вошли именно сотрудники Гениспекции, возглавляемой Сакварелидзе. А Севрук, человек, осуществлявший как до, так и во время Майдана надзор за органами ВД и не находивший в их деятельности ничего противозаконного, исполняет обязанности Генпрокурора. И дотаптывает даже те ничтожные ростки изменений, которые там некогда случайно появились.
Убейте меня, если я понимаю, как это допускает Порошенко. Ведь за все это спросят, в итоге, с него.
https://www.facebook.com/karl.volokh/posts/8371075197..


Посилання
www.facebook.com

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *