Президиум Правительства Чеченской Республики Ичкерия. О непризнании выборов в Думу РФ — России и глав регионов от 18 сентября 2016 г.

 Президиум Правительства Чеченской Республики Ичкерия  

Постановление  № 20161909 / А


Прошедшие  18 сентября  выборы  в РФ — России показали, что власть  этой страны  в очередной раз   их фальсифицировала. Тем самым, в РФ – России укрепила  жесткий диктаторский режим  империи.  Начиная с 1991 года, власть Кремля проводит  захватническую политику  как внутри страны, так  и в отношении соседних государств.

Власть  Кремля  под руководством  Б. Ельцина  в августе 1991 года, под предлогом  подавления ГКЧП, совершает государственный переворот, и отстраняет от власти  Президента  СССР  Горбачева.   Не  имея возможность занять  кресло  Президента СССР, Б. Ельцин инициирует  распад  СССР под лозунгом  « Разойтись, чтобы затем сойтись».

В 1992 году, 31 апреля Кремль незаконно навязал  фиктивный  т. н. «федеративный договор» многим республикам из  бывшего СССР  и создал  РФ – Россию.

В октябре 1993 года  Кремль совершает очередной государственный переворот , захватив  вооруженным путем  Верховный Совет  РСФСР.  Затем следует незаконное принятие Конституции РФ – России, в которую произвольно вписывается  суверенная и независимая демократическое государство —  Чеченская Республика.

Начиная  с  1991 года ( с 8 на 9 ноября), Кремль совершает против  суверенного и  независимого  демократического правового государства  — Чеченской Республики  5 (пять) агрессий.   В первых   4 (четырех агрессиях)  Кремль  потерпел  поражение от  чеченского государства и его народа.  Пятая агрессия  Кремля  и оккупация территории  Чечении  с 17 июля 1999 года  продолжается по сегодняшний день.

В 2008 году Кремль совершил  вторую военную  агрессию и против Грузии, отторгнув   незаконно территории этого государства.

В 2014 году Кремль совершил  агрессию и против Украины , отторгнув от нее Крым,  и война за территории   на востоке Украины продолжается по сей день.

18 сентября 2016 года Кремль провел  т. н.  незаконные выборы во власть в регионах и в  Думу. Проведение   выборов власти  на оккупированных Кремлем  территориях, как    ЧР-Ичкерия, Грузия  и Украина   — незаконны.  Это  противоречит  принципам международного права и законодательствам  оккупированных стран.

На основании  изложенного   Президиум Правительства ЧР-Ичкерия  постановляет:

1.    Считать  выборы РФ – России  в Думу  и глав регионов   от 18 сентября 2016 года  незаконными  и не имеющими легитимной основы.

2.    Призвать международные правительственные и общественные организации , все страны Запада, страны из постсоветского  пространства и остального мира —   не признавать выборы во власть в РФ — России  от 18 сентября 2016 года.

Ахъяд Идигов
Председатель Президиума Правительства Чеченской Республики Ичкерия

19.09.2016 г.

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *