Очередной россиянин с Донбасса вернулся домой в цинке

Ой, беда, братцы, беда пришла в распрекрасный городок Сосногорск, что в Республике Коми, в россиюшке необъятной! Если быть точнее, то беда не пришла, а её привезли. Прямой доставкой из Донбасса в цинке. И имя этой беде – Александр Шухарев 1986 года рождения, которого отправили проклятые бендеровцы на вечеринку к дидам 26 июля сего года!
Как сообщают родственники Шурика, хоронить "героя" будут завтра, 29 июля, в 11:30, а потому, все желающие могут высказать соболезнование в связи со скоропостижной кончиной асвабадитиля Донбасса.
Что же, очередной россиянин заканчивает свой героический путь по причине переизбытка свинца в организме. Заканчивает на просторах Донбасса, где бушует "гражданская" война… И хочется в очередной раз порассуждать над вопросом, что его заставило переться за тысячи километров от родного дома в чужую страну, но я открыл виды Сосногорска и понял… романтики захотелось Шурику. Ну, вот он её и получил – ежедневную порцию из трёх декалитров лавы и нетрадиционные ласки чертей.
Здобув, йолоп!

Источник: Necro Mancer

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *