В небе США попал в кадр очередной “как бы” Су-35

В то время, как в ряде европейских стран говорят о примирении с Россией (не будем тыкать пальцем), небо США продолжают бороздить Су-35. Ну, как Су-35, не совсем они, а перекрашенные под них F-16.
Так, в сети появилось свежее фото американского многофункционального истребителя четвертого поколения в нехарактерной раскраске и с размещенными на крыльях звездами. Внешне F-16 весьма удачно имитировал Су-35.
Хотя, чему удивляться? В небе над США все чаще стали появляться если не перекрашенные в цвета ВКС РФ истребители, то закупленные в прошлом Су-27 и МиГ-29.
Напомню, что в конце июля в сети появилось видео запечатлевшее полёты МиГ-29УБ с бортовым номером “64” в районе аэропорта Paine Field, относящегося к заводским аэропортам Боинга. Ещё раньше были опубликованы фото, запечатлевшие имитацию воздушного боя между Су-27 и F-16. Летом же 2016 были опубликованы фото F-16 Block25F в расцветке, ни много ни мало, а ПАК ФА Т-50 (с недавних пор Су-57).
Собственно, эскадрилья "агрессоров" ВВС США получила вторую жизнь. Количество полётов и разнообразие имитаций противника уже невозможно скрывать и новая информация появляется чуть ли не каждый день. Давно такого не было. Не будь вторжения РФ в Украину и пара-тройка лет – списали бы "сушки" на лом, а так… Да, переиграл!

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *