Били ихтамнета и мусорные баки – как боевики встречали НГ – подробности от ИС

Группе “Информационное сопротивление” стали известны некоторые подробности того, как встретили новый год участники вооруженных формирований террористов в ОРДЛО.

Это касается событий «в частях и подразделениях 1-го и 2-го АК».

Например, группа военнослужащих из 11-го омсп, находясь «в приподнятом настроении», вступила в полемику с патрулём ГАИ ночью, угрожая “милиционерам” оружием. В результате чего получила моральный и физический ущерб, лишившись нескольких единиц огнестрельного оружия.

Ещё парочка “офицеров” одной из «отдельных мотострелковых бригад» устроила гонки с “патрульными” с весёлым сносом мусорных контейнеров, пальбой из пистолетов и другими приключениями. В результате – не подлежащая ремонту разбитая машина, травмы средней тяжести и пулевое ранение одного из “патрульных”.

Ну и вишенка на торт – одного из российских «командированных ихтамнетов» после обильного новогоднего возлияния потянуло померяться силой с двумя местными “офицерами”, только что вернувшимися из инспекционной поездки с передовой. В результате “командировочный” был безжалостно избит, причём били, в том числе, и ногами, потом связан и заперт в чулане.

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *