«Тупик», за которым стоит Лубянка!

Чеченская тема, вне всякого сомнения, самая важная и то, что её старательно обходят все политологи, политики, общественные деятели, говорит о её значимости гораздо больше, чем если бы о ней «криком страшным орал бы весь белый свет»!

Весь мир, в случае спорных вопросов, ссылается на международное право, которое приоритетно — в случаях межгосударственных — является наднациональным. Это касается всего мира, но не Чеченского Государства!

Ни один политик в мире не смог (да и не пытался, так как это бесполезное занятие) опровергнуть правовую базу чеченской государственности! Поэтому эту задачу поручили «чеченцам»…

Одни, продавшись, открыто ушли под Лубянку!
Другие, под видом религии, подрывают основы ментальности и государственности.
Есть и третьи …(кстати, во время второй русско-чеченской войны ездившие в Москву) возжелавшие вернуть чеченский народ — под видом «национальных традиций», — в трайбализм… и, что странно, вещающие из Лондона?…

Но все эти группы действуют в одном поле: Они (по сути) отрицают — Суверенное, независимое демократическое, воссозданное по праву, Чеченское Государство.

Стоит отметить, что не раз за последние годы появлялись различные группы, которые призывали к БАРТУ (согласию). Но … странным образом они «сдувались», когда инициаторам предлагали решать все вопросы в соответствие с Законами ЧР-Ичкерия.

И что нам только не предлагали?… — Шариат (в первую очередь), и традиции, и «нохчалла», и всё, что можно представить… но только не законы страны ЧР-Ичкерия, которые не противоречат ни Исламу, ни другим авраамическим религиям.

Из всего этого я сделал вывод — ВРАГ УМЕЕТ РАБОТАТЬ!
ОН МНОГОЛИК!
Он сумел завладеть умами нашей молодежи.
Но это пока…
Генетика, кровь, память — никому неподвластны!…

Чеченцев, под разными предлогами ведут в тупик.
Выход один — следовать избранному народом пути. И он отображен в Конституции страны…
Всё остальное ТУПИК!:

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *