У российских «командиров» истерика: техника боевиков все чаще выходит из строя – ИС

По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», в 11-м омсп и 3-й омсбр командование 1 АК ВС РФ высказывает свое неудовлетворение состоянием боевой техники и автотранспорта (значительный процент небоеготовых и вышедших из строя единиц, причем на протяжении последнего времени). В этой связи возобновилась эпопея с проверками правил эксплуатации и уровня снабжения запасными частями.

Кроме того, отмечается что ремонтно-восстановительные подразделения и органы «в целом ряде бригад и полков» просто не справляются с тем объемом работ, который необходимо выполнить, что бы довести процент боеготовой техники до «удовлетворительных показателей». Практика привлечения практически всего личного состава подразделений к проведению среднего и поточного ремонта штатного транспорта приводит к тому, что боевики, вместо совершенствования «профессиональных навыков», вынуждены без конца собирать и разбирать свою технику.

Также, как стало известно, боевики продолжают накопление техники на промплощадке бывшего завода «Точмаш» в Киевском районе оккупированного Донецка, а также в гаражах по улице Экономической.

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *