В лучших традициях “русского мира” – чиновники ОРЛО грабят бюджет на ремонте дорог

По оперативным данным группы “Информационное сопротивление”, так называемые чиновники оккупационной администрации продолжают разными способами рахворовывать российские деньги.

На днях “борцы с экономическими преступлениями” в ОРЛО взяли двоих коррупционеров. Боевиками выявлен и задокументирован факт ненадлежащего исполнения своих обязанностей должностными лицами «Луганского автодора» (директор – гр. Коваль Олег Викторович) и “министерства транспорта лнр” (предводитель – гр. Герасимчук Владимир Васильевич, 1963 г.р.).

6 июля двое упомянутых “государственников” заключили контракт с ООО «Дон Экспорт» на приобретение битума нефтяного дорожного БНД 60/90 для ремонта дорог, а фактически приобрели битум нефтяной дорожный БНД 60/90, который не соответствует стандартам и марке.

При этом Герасмчук и Коваль знали об этом, но использовали материал для ремонта дорог общего пользования в ОРЛО, после чего из бюджета “республики” в адрес ООО «Дон Экспорт» были перечислены бюджетные денежные средства за поставленный несоответствующий заявленному качеству битум.

Ранее группа “ИС” сообщала, что в ОРЛО возбудили «уголовные дела» против «чиновников», укравших деньги потребителей воды.

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *