Украинцы — удивительный народ! В других странах во время революций …

Украинцы — удивительный народ!

В других странах во время революций протестующие бьют витрины, поджигают автомобили и устраивают погромы, а власти пытаются обеспечить соблюдение общественного порядка. И только в Украине власть устраивала погромы при помощи титушек и беркутни, а протестующие обеспечивали соблюдение общественного порядка.

Только в Украине🇺🇦 есть такой народ, который во время войны берет на себя не только защиту страны от огромного коварного врага, но и содержание армии — причем не за счет налогов, а за счет добровольных пожертвований, когда даже нищие бабушки, получая мизерную пенсию, отправляли ее часть волонтерам, чтобы те закупили бойцам каски и бронежилеты.

Только в Украине🇺🇦 самые новые и эффективные вооружения (программы для быстрой корректировки артиллерийского огня, дроны-разведчики и ударные беспилотники и т.д.) разрабатываются волонтерами при финансовой поддержке своих сограждан в то время, как из “Укроборонпрома” ставленник Порошенко выводит огромные суммы через офшорные прокладки.

Только в Украине🇺🇦 народ всего за одни сутки способен поставить на место зарвавшихся и зажравшихся функционеров ФИФА и научить половину мира лозунгу “Слава Украине!”, сделав за это время (всего за одни сутки!) больше, чем Минстець сделал за все время своего существования.

Украинцы — просто фантастический народ! Вы более любого другого народа достойны сами принимать самые важные для себя решения прямым голосованием на референдумах.

Представьте, какая бы была у нас страна, если бы государство не мешало вам, а помогало!

Представьте, какая бы у нас были зарплаты и пенсии, если бы страна не разворовывалась кучкой бандитов и олигархов, присосавшихся к корыту!

Представьте, какая бы у нас была экономика, если бы предпринимателей не гнобили все эти кровопийцы из многочисленных проверяющих органов и ведомств!

Просто подумайте: реально ли добиться всего этого от депутатов и чиновников, озабоченных только своими офшорами и тем, как бы побольше у вас украсть?

А если бы у вас была возможность отменить все эти дебильные регуляции, воровские схемы, сидящие в наших тарифах — вы бы их не отменили? А если бы у вас была возможность разогнать к чертовой матери всех этих дармоедов из бессмысленных проверяющих ведомств, у которых рожи уже такие широкие, что не помещаются в их мерседесы — вы бы их не уволили?

Так чего вы боитесь? Зачем вам надеяться на депутатов, когда от них не дождешься нужных решений, а зато вредные решения, которые грабят всех вас, вылетают из них пачками? Заберите власть в свои руки и сами принимайте решения! Ведь в Конституции написано, что власть исходит именно от вас, от удивительного и фантастического украинского народа!🇺🇦

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *