Спасибо всем друзьям, знакомым, кто сегодня вспомнил обо мне! Знаю, не у всех …

Спасибо всем друзьям, знакомым, кто сегодня вспомнил обо мне!
Знаю, не у всех получилось дозвониться. Нахожусь на другом континенте, в лесах, на краю цивилизации и связь тут не очень. Уже по традиции, к Дню рождения, уезжаю на несколько дней в лагерь к детям. -Там как раз выпадает родительский день.-:)))
Стукнуло уже 47… Когда-то, этот возраст казался мне жизненным закатом. Детское восприятие!
Сегодня у меня внутреннее чувство, что все только начинается. Во всех смыслах!
Знаю! Хочу! Могу! – И физически, и руководствуясь жизненным опытом, и имею возможности! На днях делал селфи. Смартфон, обведя в квадрат лицо, перед нажатием кнопки выдал: «пол- мужчина, возраст – 32. Ошибся смартфон!…
Лет на семь больше дал, чем я себя ощущаю.-:))) Одно только но… Синяки на теле, и мелкие травмы от занятий спортом проходят чуть медленнее, чем раньше.
Я что хочу, друзья, сказать: не возраст важен, а его наполнение! – Что ты успел сделать, что ещё намерен. Минувший мой жизненный год был насыщенным! Намного больше достижений и результатов. – Как в работе, так и в личностном развитии. Спасибо большое друзьям, всем, кто помогает и поддерживает! Мои достижения – это и ваши победы!
Хочу отметить и тех, кто не верит и критикует. По-доброму благодарен – ведь вы держите в тонусе. Получаю огромное удовольствие, доказывая обратное многим вашим утверждениям.
Итак пошёл 48-й… Каким он будет?…
Уверен: ещё более продуктивным, интересным, ещё более насыщенным событиями, чем предыдущий год!
А насколько успешным?! – Зависит, в первую очередь, от меня, и от Вас тоже!Вас – моих друзей, единомышленников, тех, кто верит, поддерживает и помогает.
Спасибо всем за поздравления!
Ну что, начался 48 раунд…-:)))
NO FIGHT – NO WIN!

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *