Как изменился Харьков за последние пять лет



Харьковчане поделились наблюдениями о том, как изменился город за последние несколько лет.
Владимир считает, что Харьков очень изменился за последние годы: стал гораздо лучше. Единственное, что расстраивает харьковчанина – поведение людей.
«Люди в связи с выборами ведут себя очень плохо. Они не думают о своих детях и абсолютно ни о чем не думают. О том, чтобы была независимость. Начинаешь разговаривать – такую чушь несут», – рассказывает Владимир.
Светлана родилась и выросла в Харькове. Женщина говорит, что за последние годы город очень изменился – в лучшую сторону.
«Мне очень нравится ходить по его улицам, как он преображается – очень красивый становится. А люди у нас всегда хорошие были в Харькове, добрые и отзывчивые», – делится женщина.
Амалия не была в Харькове пять лет. Говорит, за это время он стал настоящим европейским городом.
«Город стал чище, парки стали красивее, но дороги стали хуже. Люди стали вежливее и более воспитанные», – считает женщина.
Харьковчанин Николай говорит, что стал замечать положительные изменения в городе – появились новые детские площадки, высаживают цветы, кладут асфальт. Даже люди стали добрее – считает мужчина.
«Раньше выехать откуда-то было целой проблемой. Вы ходите по парку – вы видите, чтобы из харьковчан кто-то кинул бумажку или окурок? Этого нет. Четыре-пять лет назад это было», – утверждает житель города.
В целом харьковчане отмечают, что в городе стало чище, зеленее и уютнее. При этом большинство опрашиваемых жалуются на плохие дороги и заброшенные микрорайоны. На счет изменения харьковчан мнения разделились: часть считает, что люди стали вежливее, часть – что более обозленными.
Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *