Под Харьковом из гранатомета обстреляли дом В городе Волчанск Харьковской области в среду утром
Под Харьковом из гранатомета обстреляли дом
В городе Волчанск Харьковской области в среду утром неизвестные выстрелили в частный дом из ручного противотанкового гранатомета.
Как сообщают в МВД области, 37-летний владелец дома позвонил в милицию в 6 часов утра и сообщил, что за час до этого неизвестные выстрели из гранатомета по дому, в котором он живет вместе со своей семьей.
"Установлено, что в результате происшествия пострадавших нет. Поврежденные окно и потолок внутри дома. Хозяин квартиры не имеет никакого отношения к любым политическим партиям или движениям", – сообщают в пресс-службе.
Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы на срок до 15 лет.
http://vesti-ukr.com/harkov/118031-po-harkovom-iz-gra..