БПМ-97 “ВЫСТРЕЛ” КУРСОМ НА СИРИЮ (ФОТО)БПМ-97 “Выстрел”, довольно редкая и специфическая машина ВС РФ,
БПМ-97 "ВЫСТРЕЛ" КУРСОМ НА СИРИЮ (ФОТО)
БПМ-97 "Выстрел", довольно редкая и специфическая машина ВС РФ, которая представляла собой еще одно доказательство присутствия высокодуховных военных на территории Украины, после её появления в Луганске. Фактов уничтожения данного бронеавтомобиля на просторах украинской земли предостаточно, теперь же этот выкидыш КамАза отправляется в Сирию.
Так, появилось фото на котором изображена перевозка этих самых пресловутых "Выстрелов" на БДК «Николай Фильченков», принимающем непосредственное участие в "Сирийском экспрессе".
Разумеется, автомобили накрыты и не специалисту сложно определить, что в действительности за техника перевозится. Но, характерные очертания БПМ-97 и его легко узнаваемая задняя часть выдают как минимум два бронеавтомобиля этого типа на борту БДК.
Что же… БПМ-97 это автомобиль применяющийся преимущественно при наступательных действиях как командный пункт. Не зря он появился на Донбассе аккурат перед наступлением террористов на Дебальцево. К тому же, техники в Сирию сейчас перебрасывается великое множество, а как много из её состава вы видели в руках сирийской армии? Как ездили на Т-55 так и ездят… изредка постреливая из ТОС-1 и не более того. Выводы напрашиваются сами.
http://zloy-odessit.livejournal.com/1531077.html