Надежде Савченко вызвали врачей – адвокатПо словам Марка Фейгина, сегодня в СИЗО к Надежде
Надежде Савченко вызвали врачей – адвокат
По словам Марка Фейгина, сегодня в СИЗО к Надежде Савченко вызывали медиков, которые дважды прокапали украинку глюкозой.
Надежда Савченко (фото – EPA)
Украинской военнослужащей, народному депутату Надежде Савченко, которую незаконно удерживают в Российской Федерации, сегодня вызвали врачей. Об этом сообщил ее адвокат Марк Фейгин в Twitter.
"Вышел от Савченко из СИЗО-3. Были врачи, ей прокапали глюкозу дважды, она себя чувствует лучше", – отметил адвокат.
Ранее сообщалось, что во время голодовки Савченко потеряла 15 кг. Отметим, первая голодовка Савченко продлилась 83 дня без перерыва.
Напомним, что свидетель защиты, боец ВСУ Иван Руснак на суде в Ростовской области по делу украинской военнослужащей Савченко заявил, что не видел и не слышал, чтобы Савченко корректировала артиллерийский огонь.
http://news.liga.net/news/politics/8497759-nadezhde_s..
Посилання
news.liga.net