Rodion Shovkoshytnyi”В Донецк мы заехали через Авдеевку, в январе. Там есть “платный” проезд, не

Rodion Shovkoshytnyi

"В Донецк мы заехали через Авдеевку, в январе. Там есть "платный" проезд, не для всех. Обратно возвращались уже официально – через КПВВ "Курахово". Сначала нас очень тщательно проверили россияне. В горках все. Чистые, выбритые. Даже грязи на обуви нет.

Полностью машины обшманали. Даже там, где очень редко кто-то что-то ищет. Документы, естественно, тоже. Проехали. Дальше – местные сепары, быдлота. Контраст разительный. Они в километре от россиян, примерно. Типа, если вдруг замес, то чтоб этих положили. Тоже проверили все, но не так тщательно. Поехали дальше.

На КПВВ к нам подошел человек в украинской пиксельке: "500 с носа". Водитель ему: "ок". Он ушел на 10 минут. Вернулся. Мы отдали ему деньги и проехали через всё КПВВ без очередей и досмотра. Ни документов, ни машины, ни багаж у нас никто не проверял."
https://www.facebook.com/rodion.shovkoshytnyi/posts/1..

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *