Roland MikianiСлужба безопасности Украины получила доказательства сотрудничества офицеров российской группы совместного центра по контролю
Roland Mikiani
Служба безопасности Украины получила доказательства сотрудничества офицеров российской группы совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) с созданными Российской федерацией для подрыва государственности и суверенитета Украины гибридными военно-политическими образованями "ДНР" и "ЛНР".
http://ru.tsn.ua/ukrayina/sbu-obnarodovala-video-dopr..
Что конечно же вполне логично, а Россией, опять же вполне логично, всяческий скрывается и всяческий отрицается.
А теперь попробую ответить на вопрос "Что такое украинская пропаганда?".
Это проведение в ближайшие дни большой презентации для послов и иностранных СМИ с демонстрацией вот этих живых кадровых российских военнослужащих из СЦКК задержанных СБУ и показом всего этого прямого российско-"новороссийского" военного сотрудничества. И там же объявление о начале криминального производства в адрес этих российских военнослужащих и проведение публичного суда над ними за "Содействие терроризму" и по другим статьям УКУ.
Вот так мы начнём наносить мощые удары по российской ЛЖИпропаганде на Западе, и в мире в целом, нашей Правдыпропагандой. Пора уже стать взрослыми и не стесняться своей информационной половозрелости.
P.S. Написанно намеренно на русском языке
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1061279677257..
Посилання
ru.tsn.ua