HackIT-2016 в Харькове: такое количество хакеров мы вряд ли увидим снова!

В арт-пространстве Fabrika.space с небывалым успехом и размахом прошел один из самых значимых для профильных специалистов форум — HackIT-2016, включающий в себя Битву хакеров и уникальный обмен опытом на нескольких семинарах.
Целью мероприятия являлось повышение кибер-безопасности сетевых систем, повышение квалификации специалистов, работающих в данной сфере, и их работа в условиях информационной войны.
Кроме десяти команд-участниц Битвы хакеров, форум посетили сотни и сотни людей, которым была интересна эта тематика. Специально для мероприятия были приглашены известнейшие в мире компьютерных, веб и программных технологий спикеры, среди которых Эндрю Ауэрнхаймер (США, wandering prophet), Ник Белогорский (США, соучредитель Cyphort), Альфонсо ДеГригорио (Италия, основатель Zeronomicon) и другие.
О том, как проходило это интереснейшее и знаковое для Украины мероприятие – в нашем репортаже.
https://www.facebook.com/informbyuro
https://twitter.com/informbyuro
https://vk.com/infobyuro
http://informbyuro.info