Автокатастрофа под Харьковом: погибли шесть человек, в том числе двое детей

06 января 2017 – 09:32 Автокатастрофа под Харьковом: погибли шесть человек, в том числе двое детей

На трассе в Чугуевском районе автомобиль Volvo слетел с дороги. Погибли шестеро людей, в том числе двое маленьких детей. Ещё один человек пострадал и находится в больнице в критическом состоянии.

ДТП произошло 5 января около 21.17 на 22 км трассы Харьков-Меловое недалеко от села Чкаловское Чугуевского района. 

По данным ГСЧС, водитель легкового автомобиля Volvо не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась.

Из шести погибших — двое — дети 2009 года рождения. Ещё один человек в тяжёлом состоянии госпитализирован в больницу Чугуева. По информации «МедиаПорта»,  пострадавшему 29 лет, его состояние медики оценивают как критическое.  

Вечером в четверг на дороге был густой туман и низкая видимость. 

Фото: Вячеслав Мавричев, Facebook

На 6 и 7 января в Харьковской области объявлено штормовое предупреждение. Синоптики прогнозируют в регионе снегопад и гололёд. Спасатели, полиция, дорожные службы просят водителей быть максимально внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения. 

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *