В ХОГА ищут специалиста в сектор режимно-секретной работы

16 января 2017 – 13:52 В ХОГА ищут специалиста в сектор режимно-секретной работы

Объявлен конкурс на должность главного специалиста сектора режимно-секретной работы аппарата Харьковской облгосадминистрации.

Соответствующее распоряжение губернатора опубликовано на сайте Харьковской облгосадминистрации. 

Общие требования к кандидатам — высшее образование, опыт работы в сфере охраны государственной тайны не менее года, свободное владение государственным языком.

В обязанности госслужащего будет входить, в частности, ведение секретного деловодства и обеспечение архивного хранения секретных документов, учёт документов и других материальных носителей секретной информации, оформление доступа к государственной тайне, контроль за выполнением требований в сфере охраны гостайны, участие в расследованиях, касающихся утечки секретной информации.

Оклад главного специалиста сектора режимно-секретной работы аппарата ХОГА, без учёта надбавок и премий, составляет 3274 гривны.

Документы кандидатов принимают в течение 15 дней. Конкурс назначен на 2 февраля.

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *