ИС: пропагандисты в “днр” пеняют на “укроДРГ” – каналы плохо показывают

По данным группы “Информационное сопротивление”, руководство телеканала боевиков «Оплот ТВ» (редакция расположена в г.Донецк) обеспокоено поступлением информации о существенном ухудшении или отсутствии на отдельных территориях «ДНР» трансляции телеканалов «Оплот ТВ» и «Оплот 2».

По данным руководства телеканала, ситуация связана с тем, что в г.г. Макеевка и Донецк систематически выходят из строя передатчики сигнала указанных телеканалов. По информации боевиков, передатчики регулярно и преднамеренно повреждаются неизвестными лицами.

«Министерство связи ДНР» сообщило о своей просьбе к российским «кураторам» об откомандировании из РФ в Донецк специалистов, способных оперативно устранять подобные технические проблемы. Одновременно руководство «ДНР» поставило задачу «МГБ ДНР» оперативно найти и обезвредить «украинские ДРГ», якобы выводящие из строя данные передатчики.

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *