Новый главарь “лнр” и ФСБ РФ будут усиливать пропаганду в ОРЛО

По данным группы “Информационное сопротивление”, новым главарем «ЛНР» Л. Пасечником, совместно с кураторами из ФСБ РФ, разработан и принят «план информационного сопровождения гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса на временно подконтрольной Украине территории Луганской области».

В частности, предусматривается усиление пропагандистского воздействия на молодежь в возрасте 16-25 лет и пенсионеров старше 55 лет, проживающих на «подконтрольной украинской власти территории Луганщины».

Планируется создать ряд информационных ресурсов о «гуманитарной программе» на видеохостингах (в первую очередь «YouTube» и «ВК»), а также привлечь пророссийски настроенных интернет-блоггеров для тематического распространения в социальных сетях информации о «высоком уровне жизни в ЛНР», критики ситуации в Украине и др.

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *