ИС: в ОРЛО ограбили “национализированное” оккупантами предприятие угольной отрасли
По оперативным данным группы “Информационное сопротивление”, на предприятии, подконтрольному ЗАО “Внешнеторгсервис”, контролируемом российскими оккупантами, выявлено крупное хищение.
На днях так называемые правоохранители “лнр” получили из филиала № 2 ЗАО «Внешнеторсервис» СП «Краснодонуголь» материалы по результатам инвентаризации необоротных активов ПП шахтоуправления «Молодогвардейское» СП «Краснодонуголь» филиала № 2 ЗАО «Внешнеторгсервис».
В ходе проверки выявлено хищение металлических труб: газопровода метановоздушной смеси диаметром 273 мм в количестве 991 м, дегазационного трубопровода диаметром 273 мм в количестве 844 м, диаметром 219 мм в количестве 645 м и диаметром 159 мм в количестве 530 м, на участке ПР по ТБ в районе г. Молодогвардейска, с недействующей скважины № 1-10 до компрессоров УКГ 5/8.