Российский «отпускник» убил 30-летнего луганчанина

Как стало известно группе ИС, 16 сентября, в отделении интенсивной терапии Луганской областной больницы, скончался гражданин Украины Станислав Горяйнов, 1988 года рождения.

Согласно заключению врачей, смерть С.Горяйнова, наступила в результате закрытой тупой травмы головы, с кровоизлияниями под оболочку и в ткань головного мозга.

Накануне Горяйнов был доставлен в больницу с диагнозом ушиб головного мозга 3 степени, субдуральная гематома справа, отек-набухание вещества головного мозга с выраженным дислокационным синдромом.

Любопытно, что по данным терорганизации «мвд лнр», телесные повреждения Горяйнову причинил некий Вадим Ислаимов – гражданин Россиюшки-освободительницы. Установлено, что данный “спаситель” «Донбасса» прибыл на Луганщину из города Баблы (Татарстан, РФ), еще в 2015-м. Некоторое время околачивался в местном «ополчении», откуда его выгнали за какие-то проступки. Причина, по которой он убил луганчанина, пока неизвестна.

Ранее группа ИС сообщала, что в Луганске пьяный «херой лнр» проломил череп своему коллеге.

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *