Карл ВолохПо моей информации, позавчера Шокин отнёс президенту проект “пидозры” (уведомление о подозрении) Сакварелидзе.
Карл Волох
По моей информации, позавчера Шокин отнёс президенту проект "пидозры" (уведомление о подозрении) Сакварелидзе. Добро не получил и решил отыграться на команде – уволить всех сотрудников Генинспекции. Молодые сотрудники, которых Давид так тщательно отобрал и которые, поверив в возможность изменений, так решительно проявили себя с бриллиантовыми ворюгами, уволены все! В этой службе, возглавляемой Сакварелидзе, просто не осталось сотрудников!
Знаете, если бы я был агентом Путина (или Юли), заинтересованным в уничтожении остатков президентского рейтинга, я бы действовал именно так – через Шокина
https://www.facebook.com/karl.volokh/posts/8507894817..
Посилання
www.facebook.com