Юрий Бирюков Путь длиной в много месяцев. Жуткие скандалы, упреки и гнусности. Сцепив зубы,
Юрий Бирюков
Путь длиной в много месяцев. Жуткие скандалы, упреки и гнусности. Сцепив зубы, не обращая внимание на чушь – мы шли вперед.
На фото – эволюция ботинка одного производителя. Не Талан. Не буду называть, не столь важно сейчас. От невообразимой клеенчато-бестолковой чуши, до ботинка по текущему ТУ. Пока еще не без проблем, пока еще не идеального, но по ТУ. Тому самому ТУ, которое якобы под одного производителя.
На это ушло 6 месяцев. За следующие 6 месяцев они уже смогут сделать качественный рывок вперед, совершенствуя, предлагая новое, улучшая собственную культуру производства и борясь за качество. Но уже сейчас они готовы принимать участие в торгах.
На это ушло 6 месяцев. И еще два производителя на подходе.
А куда проще было сдаться 6 месяцев назад, махнуть рукой и плюнуть. Поддаться на уговоры, испугаться угроз. И купить какую-то хрень, какая разница, в конце-то концов, не нам же носить, да?
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/17164155..
Посилання
www.facebook.com