Serg MarcoХочу показать вам “журналиста”.Один из тех кто хочет чтоб пока он сидел в

Serg Marco

Хочу показать вам "журналиста".
Один из тех кто хочет чтоб пока он сидел в тылу, другие в атаку шли, а он нет, пускай сын Порошенка воюет.
Но дело в другом.

Авдеевская зона и т.д. – журналистов действительно не пускали после того как одна личность выложила фото и видео авдеевской промзоны с позициями. Был неслабый скандал на всех уровнях, на авдеевскую промку и на некоторые другие позиции на которых было горячо не пускали. Два!!! мать его дня.
Журналистам (да и не только) разъяснили это и они поняли причину.
Причем нормально поняли, настолько нормально, что на авдеевской промке я встретил…Ирину Баглай, которая за пять минут до моего появления отсняла там сюжет. Как то странно Иру не пустили. Да и она вообще вроде у енотов ночевала. В общем как то странно ей препятствовали. После того как я увидел Баглай, я был в Марьинке и в Широкино, видел там и журналистов. Хотя я думаю что и Баглай, и вот этот штрих могли бы указать почему пару дней журналистов не пускали на позицию, но Владимиру проще набросить на Президента (хотя запрет был от ГШ и штаба АТО, ну и ВДВ там уперлось на денек).
В общем если вы хотите увидеть "журналиста" который чешет вам про зраду и манипулирует – вот он. И да, он вам рассказывает о ситуацию в стране.
Эй, Садовой. У вас тут журналист сломался.

https://www.facebook.com/serg.marco/posts/15839294685..


Посилання
www.facebook.com

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *