Денис ПятигорецВот, что не говори, а россия уникальная страна.Они умудряются говорить не думая, а

Денис Пятигорец

Вот, что не говори, а россия уникальная страна.

Они умудряются говорить не думая, а потом делать все не так, как говорили.

Причем это происходит практически в любой сфере.

Взять хотя бы Евровидение.

1. Россия еще два года назад плевалась на этот конкурс. Говорящие головы в телевизоре говорили, что Евровидение себя полностью изжило. Победа Кончиты Вурст – это приговор всему песенному конкурсу. Песня ушла на задний план – главное зрелища. Если ты не гей – то тебе невозможно победить. Гореть им всем в аду в этой гейропе.

И что сделала россия через два года? Бойкотировала Евровидение? Нет. Послала на конкурс певца-гея с технически сложным и зрелищным номером. Так сильно вдруг захотелось Евровидение в России принять.

2. Россия возмутилась на песню 1944 Джамалы. "Зачем политизировать песенный конкурс? Это откровенно антироссийская песня!"

Ну почему, удивлялись в Европе, ведь это ж не россия устроила депортацию крымских татар, а СССР? Песня вообще не про Россию и не против России.

"Россия-многонациональная страна" – не унимались в Кремле: "Поэтому любые намеки на притеснения по национальному признаку абсолютно несостоятельны" – заявили в Кремле и… и запретили Меджлис, и начали массовые аресты крымских татар.
Дебилы, Ьля… (с)
https://www.facebook.com/denis.pyatigorets/posts/1020..


Посилання
www.facebook.com

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *