СМИ: За Афанасьевым и Солошенко в Россию вылетели самолетыДва гражданских самолета, которые должны забрать

СМИ: За Афанасьевым и Солошенко в Россию вылетели самолеты

Два гражданских самолета, которые должны забрать незаконно удерживаемых в России украинцев Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко, вылетели в направлении Москвы. Об этом сообщает УНН со ссылкой на собственные источники.

Из аэропорта «Борисполь» вылетели два гражданских самолета. На одном из них должны забрать украинцев.

Самолеты должны сесть в аэропорту Внуково, где украинцы поднимутся на борт самолета и вернутся в Киев.

Как сообщает Крым.Реалии, мать крымчанина Геннадия Афанасьева Ольга приехала в Киев и ожидает возвращения сына в Украину.

По ее словам, она не знает никаких подробностей того, когда точно должен состояться планируемый обмен, но надеется увидеть сына уже во вторник.

«Мне сказали приехать в Киев, если я здесь нахожусь, это уже о чем-то говорит», – рассказала Ольга Афанасьева Крым.Реалии.

https://inforesist.org/smi-za-afanasevyim-i-soloshenk..


Посилання
inforesist.org

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *