Харьковскому сепаратисту Логвинову “впаяли” еще одну статью

В Киевском районном суде состоялось заседание в отношении Егора Логвинова.
Напомним, захватчик ХОГА, который обвинялся по статье «массовые беспорядки» и находился в СИЗО был выпущен под залог, после чего пытался сбежать в РФ.
Сегодня антимайдановец вновь отправился за ребештку. Киевский суд удовлетворил ходатойство прокуратуры о взятии захватчика ХОГА вновь под стражу.
Кроме того, Егору Логвину предъявлено еще одно подозрение. На сей раз речь идет о призыве к насильственному изменению или свержению конституционного строя или к захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий.
В его компьютере найдены файлы с так называемой конституцией ХНР.
Свою вину подсудимый не признает, хотя свои сепаратистские взгляды не изменил.
«Я не считаю себя виновным. До появления реально законного Президента Порошенко. В государстве Украина было совершенное безвластие. Никакого отношения к провозглашению я не имел», – сказал Логвинов.
Свое заявление захватчик ХОГА сделал перед заседанием. Вместе с тем он обратился к так называемым лидерам ЛНР И ДНР с просьбой освободить пленных украинских военных.
Также пожаловался на плохое отношении и не соблюдение его конституционных прав во время предыдущего содержания.
Подробности в сюжете…

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *