МОСКВИЧИ: «ЕСЛИ ВЛАСТЬ НАЧНЁТ СТРЕЛЯТЬ…»

На вопрос «Что произойдет в стране, если сотрудники полиции начнут стрелять в протестующих», мнения опрошенных москвичей разделились. Одни утверждали, что «протест должен носить исключительно мирный характер и быть согласованным с органами власти», другие – что «в таком случае неизбежно грянет народный бунт». При этом большинство опрошенных оценили поведение полиции на акциях протеста 26 марта 2017 г. как неадекватные.
Смотрите опрос Sotnik-TV
Журналист – Александр Сотник
Съемка и монтаж – Роман Переверзев
© 2014-2017, Sotnik TV. Все права защищены. Любое использование авторских текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (Сотник А.В.). При согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс. Полное или частичное копирование материалов без согласования с правообладателем запрещено.
Канал Sotnik-TV приглашает к сотрудничеству информационных партнеров. По всем вопросам сотрудничества пишите на e-mail: prsotniktv@gmail.com
Помочь каналу Sotnik-TV:
Сберкарта MasterCard 5469 3800 3483 8788
Яндекс-кошелек (в рублях): 410012227172002
PayPal – пользователь sashasotnik@gmail.com
Western Union: Sotnik Aleksandr Vladimirovich (Moscow)
Смотрите больше видео Sotnik-TV:
http://www.youtube.com/user/sashasotnik
Фильм «Ловушка для России»:
https://youtu.be/_G5mw-dE7IQ
Актуальный опрос:
https://youtu.be/43e4fBODMe8
Актуальный репортаж:
https://youtu.be/c7eqowunHU8
Горячее интервью:
https://youtu.be/MTrHryojl84
Политическая аналитика:
https://youtu.be/ySRJs7JstKU
Новости недели:
https://youtu.be/ftSh9UzX-Fc