Ярослав Бондаренко Охендовский: “Сейчас эти 700 тыс. избирательных бюллетеней в Мариуполе являются государственным имуществом.

Ярослав Бондаренко

Охендовский:
"Сейчас эти 700 тыс. избирательных бюллетеней в Мариуполе являются государственным имуществом. Просто так его уничтожить и просто так без каких-либо оснований напечатать дополнительный тираж, на мой взгляд, должно верифицироваться как нецелевое использование средств, за что законодательством Украины предусмотрена в том числе и уголовная ответственность"

ЦИК, а именно Охендовский не хочет слышать ни жителей Мариуполя, ни представителей демократических партий.
Также он не хочет видеть сотни нарушений при напечатании бюллетений на типографии Метинвест, его также не интересует решения, принятые территориальной избирательной комиссией.
За нецелевое использование средств в первую очередь нужно привлечь состав комиссии Мариуполя, который решил печатать бюллетени с полным нарушением закона, без учета и без контроля, а далее привлечь к уголовной ответственности Вас гр. Охендовский, за то, что Вы "почистили" эту комиссию с 17 человек на 7, где остались только представители оппоблока….
Прямая связь Охендовский-Юрина и указания от Ахметки выполняются четко…
ЦИК шагает по крови Украинских Патриотов Мариуполя..
Охендовский, на сколько обогатились?
#Мариуполь #Украина
#ЦИК #Охендовский #Юрина #предатели
https://www.facebook.com/YaroslavBondarenko22/posts/4..

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *