Вячеслав АброськинПослевыборное.Самым важным лично для меня, как начальника Донецкой областной милиции, во всем избирательном

Вячеслав Аброськин

Послевыборное.
Самым важным лично для меня, как начальника Донецкой областной милиции, во всем избирательном процесса и вчерашнем дне голосования – это общественный порядок и безопасность жителей региона. Несмотря на попытки политических сил в борьбу за голоса втянуть милицию, как это было в Мариуполе, мы, как были, вне политики, так и продолжаем оставаться.
Условия проведения выборов в нашей области изначально отличаются от других регионов Украины. Несмотря на отсутствие активных боевых действий, АТО продолжается. На территории региона большое количество незаконного оружия, большой риск диверсий и терактов.
Благодарен всему личному составу, каждому правоохранителю Донетчины за службу. Спасибо военным за слаженную работу! Мы провели вместе с вами большую работу, чтобы выборы и день голосования прошли относительно мирно, насколько это возможно в наших условиях.
Мы продолжаем быть на страже мира в регионе. И пусть все у нас будет хорошо.https://www.facebook.com/Vyacheslav.Abroskin/posts/1509521506..


Посилання
www.facebook.com

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *