Одесса. Выборы. Бесконечная история.

Итак, события у нас тут продолжают развиваться. Как стало известно – суд разрешил выемку протоколов для выявления возможных фальсификаций на местных выборах в Одессе. Оперативно. Ведь буквально сутки назад Одесское отделение комитета избирателей Украины заявило, что в избирательных протоколах присутствовали грубые нарушения проявившиеся в несоответствии количества избирателей в протоколе по результатам выборов городского головы Одессы – 709443 и в городской совет – 728744.
Собственно, триллер обрастает сиквелами, приквелами и прочими кинематографическими уловками удержания зрителя у экрана с обязательным присутствием все тех же персонажей.
Примечательно во всей этой истории, что суд по данному вопросу пошел на встречу и дал "добро"… Как-то странно, не находите? Конечно не Мессинг, но попахивает это определенной долей вероятности второго тура, ведь все связующие именно к нему и ведут. Хотя процесс этот утомителен, но вместе с тем увлекателен.
В итоге – думал на этой неделе ясность и точки на "i" уже будут иметь место, а таки ошибся. В атмосфере повисла интрига – наблюдаем! И все же – будет ли в Одессе второй тур?
View Poll: #2026613

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *