Serg MarcoНовый Год-пора поздравлений. Присоединюсь и я к ним.Хочу в первую очередь поздравить наших

Serg Marco

Новый Год-пора поздравлений. Присоединюсь и я к ним.
Хочу в первую очередь поздравить наших воинов, всех тех, кто не имеет возможности сейчас отметить праздник дома, кто сейчас жертвует собой ради нашей мирной жизни. Спасибо Вам. Надеюсь что вы, стоящие на страже, вернетесь все в мирную жизнь и все прошедшее станет вашей историей достоинства.

Так же поздравляю всю нашу армию, существующую и дембелей. С праздником Вас. Кто его знает как оно было бы, если бы не вы…но точно было бы намного хуже.
Отдельно поздравляю всех волонтеров. Всех тех, кто стал за спиной наших воинов. Помог им, обогрел их, накормил, снарядил. Всех вас с праздником. Вы любите поругаться друг между другом, но для Украины вы одно спасительное движение, которое необходимо стране.
Поздравляю с Новым Годом и Волонтерский Десант и Офис Реформ. Спасибо Вам. Не все было гладко, но именно вы стали началом изменений в нашей армии. Не сдавайтесь. Работайте. Ваша работа необходима стране.
Ну и конечно поздравляю свой народ. Не все гладко, но за эти два года я окончательно уверился в том, что я люблю свою нацию, свою страну, своих людей. И мне не надо другой.
Отдельно поздравляю свой "отдельный круг". Волонтеры, военные, журналисты. Те с кем я познакомился за эти два года. Те кто являются моим корректором, редактором, совестью и…друзьями. Те кто иногда меня тролят обзывая "популярным блогером". Я рад что вы есть в моей жизни. С праздником Вас.
Ну и крайнее. Я сильно надеюсь что мои новогодние желания исполнятся, в устьпиздюйске сдохнет одно уХйло, недоармия одной епанутой территории свалит с наших земель и следующий год мы потратим уже на постройку защитных сооружений на границе.
С Новым Годом украинцы.

https://www.facebook.com/serg.marco/posts/15387936997..


Посилання
www.facebook.com

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *