Внутривидовая борьба коллаборационистов — Кадыров vs Закаев.

 

Телефонный разговор между конкурирующими за кресло главаря оккупационного режима слил один из них. Как мы можем догадаться — это Кадыров.

Примечательно, что в разговоре Закаев называет Кадырова «братом». Что не удивительно… Их задача сделать всё, чтобы народ Чеченской Республики Ичкерия не смог освободить свою страну от российской оккупации.

Средства, на подобные цели кремль отпускает немерено. Одного раскручивают в России, вешая на него все преступления оккупантов (а он лишь часть оккупационной системы), второго — за рубежом, представляя его «премьер-министром несуществующей Ичкерии». То есть, «премьер-министр» есть, а Ичкерии нет…

Делегированные заграницу чеченоязычные аферисты не могут ответить на один единственный вопрос — кто избрал или назначил Закаева на должность премьера.

О том, что в Конституции Чеченской Республики Ичкерия правительство возглавляет президент граждане аферисты вероятно «не знают»…

В данном разговоре Закаев просит Кадырова прислать к нему на встречу Дукваху Абдурахманова, которого позже Закаев назовет «представителем кремля»… Вероятно Закаев решил, что Кремль передислоцировался в Хоси-Юрт. Кадыров обещает исполнить его нижайшую просьбу и предлагает ему вернуться, чтобы «поднять культуру»…

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *