Юрий БирюковЕсть такой город – Николаев. И есть в нем разные политические деятели, оппозиционные…

Юрий Бирюков

Есть такой город – Николаев. И есть в нем разные политические деятели, оппозиционные… и не очень. Из всех самых оппозиционных есть Игорь Дятлов. Игорь Дятлов в совершенстве владеет казенной риторикой, красивыми фразами и очень любит изображать из себя…

У меня лично – много вопросов. Да и не только у меня вопросы, их задавали и задавать будут. Еще и у органов вопросы. Ага, я у них, у органов, спрашивал – они много чего рассказали (не нарушая тайну следствия). И про выступления на митингах, и про бизнес интересы. Десятки названий фирм, коды ЕДРПОУ, страшные фразы про "финансирование терроризма", "разжигание ненависти" и прочие…
Я отвлекся.
Так вот, други. Редко занимаюсь рекламой посторонних страниц в Фейсбучике, и никогда раньше не просил принять участие в высказывании гражданской позиции к ОППО. Но сегодня прошу. Ибо у меня возникло устойчивое мнение, что Игорь занимается не тем делом. Ему бы надо готовить ответы на вопросы, а он про аферы и про секретарей горсовета. Он ведь наверняка читает комментарии в своих постах. Обратная связь, мнение избирателей. Да?
Помогите задать Игорю вопросы…
Может тут: https://www.facebook.com/Dyatlov.I/posts/206505419726..
Как там? СОС-РЕПОСТ?

https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/17175016..


Посилання
www.facebook.com

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *