Sevgil Musaieva-BorovykИтак. Компании ДТЭК не хватило 10 часов, чтобы ответить на простой вопрос –

Sevgil Musaieva-Borovyk

Итак. Компании ДТЭК не хватило 10 часов, чтобы ответить на простой вопрос – присутствовал ли её представитель на заседании Комиссии при Госдуме по работе с оккупированными территориями.

А также как звали этого человека. Но в 21 веке есть возможность получить информацию из других источников.

AV Smirnov -таким был ответ коллеги из немецкого Bild на мой вопрос. По крайней мере, именно такая фамилия фигурирует в записях заседания комиссии

Человек с такими инициалами действительно работает в компании ДТЭК. Это директор по добыче угля Андрей Викторович Смирнов.

А теперь вопрос – что может обсуждать директор по добыче угля на заседании комиссии в Москве, как не поставки этого самого угля с оккупированных территорий?

Надеюсь, что в ДТЭК все же ответят на вопрос зачем они делегировали своего представителя на переговоры в Россию, которая, как известно, никакого отношения к конфликту на Донбассе не имеет. Надеюсь, что Андрею Смирнову будет что рассказать и СБУ:)

Кстати, если почитать биографию Смирнова на сайте того же самого ДТЭК, станет понятно, почему на переговоры в Москву летал именно он: До прихода в Компанию Андрей Смирнов занимал должность генерального директора En+ Coal – крупного игрока на мировом рынке угля, интегрированного вместе с «РУСАЛ», «Евросибэнерго» и другими активами в горнодобывающей и перерабатывающей отраслях, цветной металлургии и энергетике в En+ Group.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1020781625726..


Посилання
www.facebook.com

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *