ШИЗА КОСИТ РЯДЫ РОССИЯН – ЖДЕМ МЕРТВЕЦОВ НА ВЫБОРАХ!Просматривая новостные ленты, наткнулся на прошедшее

ШИЗА КОСИТ РЯДЫ РОССИЯН – ЖДЕМ МЕРТВЕЦОВ НА ВЫБОРАХ!

Просматривая новостные ленты, наткнулся на прошедшее мимо моего внимания сообщение из стана высокодуховной и встающей с колен, которое просто невозможно не озвучить. При этом, после прочтения новости оставалось устойчивое смятение в выборе сравнения, то ли с бессмертным "Горе от ума", то ли "Мертвые души"… Но, все же о наших баранах.

Так, на прошлой неделе, директор Института экономических стратегий РАН, доктор экономических наук, член Союза писателей, заведующий кафедрой управления бизнес-проектами МИФИ, член Изборского клуба (ощутили весомость человека в научных круга?) Александр Агеев в рамках "Антикризисного форума" предложил предоставлять право голоса умершим во время Второй мировой войне и позднее… Нет-нет, вы не ошиблись, прочитали все верно – умершим… право голосовать…

По замыслу Агеева, голосовать будут, конечно же, не живые мертвецы, а их ныне живущие родственники, которые являются участниками акции «Бессмертный полк». Ну да, эти те которым перед демонстрацией раздают налево и направо палки с портретами, а кто-то может и с иконой деда прийти, а потом это все дружно сваливается под ближайшим забором.

И вот, что тут еще сказать, если столь титулованная личность в мире науки вдруг начинает нести подобную чушь? Массовый психоз продолжает косить ряды? Вполне возможно. Но вот ведь дилемма и даже некоторое неуважение, а почему бы к числу "Бессмертного полка" не причислить погибших на Куликовом поле, или на Бородино? Зачем ограничиваться только периодом Второй мировой войны – сходить с ума так по полной, без тормозов!
http://zloy-odessit.livejournal.com/1782685.html

zloy-odessit.livejournal.com

Шиза косит ряды россиян – ждем мертвецов на выборах!

Просматривая новостные ленты, наткнулся на прошедшее мимо моего внимания сообщение из стана высокодуховной..

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *