На баннере «антифашистского» съезда «ЛНР» неправильно написали слово «антифашистский» ФОТОНакануне Дня примирения, 7 и

На баннере «антифашистского» съезда «ЛНР» неправильно написали слово «антифашистский» ФОТО

Накануне Дня примирения, 7 и 8 мая, в оккупированном Краснодоне Луганской области сепаратисты провели «IV Международный антифашистский съезд». Для мероприятия специально был подготовлен баннер с генеральным секретарем Центрального Комитета Коммунистической партии Советского Союза Иосифом Сталиным. При этом, на баннере в слове «антифашистский» присутствовала грамматическая ошибка.

В связи с этим, сепаратистские ресурсы не публиковали целостную фотографию баннера, который запечатлен только на видеозаписях с форума.

На съезде была учреждена новая организация – «Общественный союз антифашистов», которую зарегистрировали в Ростове-на-Дону. Как утверждают сепаратистские сайты, в мероприятии участвовали граждане Канады, Польши, Германии, США, Бельгии, Италии, Ирландии, Британии, Индонезии, Франции, Финляндии, Индии, Чехии, Сирии, Турции, Украины, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России и других стран.

Организатором съезда выступила сторонница незаконной группировки «ЛНР», бывший депутат Луганского областного совета Любовь Корсакова.
http://novosti.dn.ua/details/274702/


Посилання
novosti.dn.ua

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *