Депутаты парламента страны-агрессора «своих не бросают»!На помощь зам.министра Минстеця и украинским журналистам, развязавшим травлю

Депутаты парламента страны-агрессора «своих не бросают»!

На помощь зам.министра Минстеця и украинским журналистам, развязавшим травлю проекта «Миротворец», пришли депутаты россии (страны-агрессора, финансирующей международный терроризм).
Так, депутаты страны-агрессора, пытаясь оказать поддержку скандальным украинским журналистам, направили депутатский запрос в СКРФ, ФСБ, МИД и Генпрокурору РФ (страна-агрессор, финансирующая международный терроризм) с требованием наказать виновных в раскрытии контактных данных россиян (российских наемников, российских военных преступников, российских пособников боевиков и террористов) на сайте «Миротворец».

Депутаты требуют принять срочные меры по удалению с украинского сайта «Миротворец» всех данных о российских гражданах, а также привлечь к ответственности руководство Центра «Миротворец» и всех тех, кто по их мнению как-то связан с работой Центра.

Соответствующий депутатский запрос (есть в распоряжении российской газеты «Известий») за подписью зампредседателя ЦК КПРФ Валерия Рашкина и секретаря ЦК КПРФ Сергея Обухова 25 мая 2016 года был направлен Генпрокурору РФ Юрию Чайке, председателю Следственного комитета РФ (СКР) Александру Бастрыкину, директору ФСБ Александру Бортникову и главе МИД РФ Сергею Лаврову.

Следует отметить следующее:

Доступ к сайту «Миротворец» и его зеркалам на территории россии (страна-агрессор, финансирующая международный терроризм) для граждан РФ заблокирован решением российских судов, прокуратуры и Роскомнадзора.
Российские депутаты требуют удалить данные о российских военных преступниках (военнослужащие российской армии), российских наемниках, принимавших участие в боевых действиях против Украины и ее граждан, а такжеучастие в аннексии АР Крым. Кроме того, депутаты требуют удалить данные и о российских пособниках боевиков и террористов.
Депутаты, требующие удаления этих данных, в 2014 году полностью поддержали развязывание россией войны против Украины и аннексию АР Крым.

В Центре «Миротворец» продолжают очень внимательно наблюдать за истерией в медийном пространстве.
Слава Україні!
https://psb4ukr.org/592033-deputaty-parlamenta-strany..


Посилання
psb4ukr.org

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *