Юлия КовальТРЭШ В МОМы так хорошо донесли всю инфу о выемке, все все поняли,

Юлия Коваль

ТРЭШ В МО

Мы так хорошо донесли всю инфу о выемке, все все поняли, как приемка работает, какие производители на вскидку. И знаете, что? Мы успели.

Эти твари, замешанные в схемах и именно они тормозящие нормальные закупки – опоздали ровно на один день.

Выемка состоялась, хотели вы этого или нет. И там все не так сладко, как вы бы сделали, успей хоть на день раньше. Но хрен вам, продажные суки из МО и около.

Сегодня Dmitry Marchenko угрожали уголовной ответственностью за типа незаконную выемку образцов, речь о которых в постах ниже. Об этом можно прочитать у Юрий Бирюков и Serg Marco.

Мля, давайте еще будем заводить уголовные дела на нормальных, ответственных людей, защищая тварей, которым Центр Марченко, как кость в горле. Знаете, как от рыбы: небольшая, но, сука, так застряла! И всеми силами они пытаются топить Диму.

Как на это нормально реагировать, видя работу мудил в МО и мгновенные изменения и втягивание нормальных людей в @баные подковерные игры?

Но. Мы можем, чтобы…как с Гайдуком. Для этого максимальная огласка и поддержка Димы, Центра.

Димка, держись. Одно Небо знает, сколько ты это везешь на себе. Держаться. Воевать тебе и там. Точнее уже нам всем. Мы рядом. Всегда.

#ЗаМарченко

Фамилии? Чешутся руки узнать-назвать. Но надо ждать экспертизу, результаты. Некоторые фигурируют в постах Феникса и Сержа с завидной регулярностью.

Еще раз: важно шарить. Уголовная предъява Диме – полный трэш. Такой пока реслинг, Друзья.

Слава!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6988953402880..


Посилання
www.facebook.com

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *