Борис Стомахин: «Узник совести», находящийся в заложниках, у «нелюдей без совести» !


Есть имена в российской политике, публицистике, которые вызывают неоднозначные суждения. Не все их понимают, а те, что понимают или не совсем согласны с их позицией, сказать об этом не смеют. Одна из таких ярких личностей, — Борис Стомахин. И он, — «узник совести», находящийся в заложниках, у «нелюдей без совести»!

Но для оценки того, что нелюди находящиеся во власти в России творят над Борисом, который просто, по зову сердца, на надрыве, вступился за уничтожаемых чеченцев, нужно ответить на ряд вопросов:
Согласен ли я, с написанным им? Нет. Не всегда и не во всём…
Согласен ли я, с тем что творят с ним? Нет! И никогда не соглашусь!
Я с этим парнем не во всём согласен, но уважаю. Уважаю за смелость, за его гражданскую позицию, за наличие достоинства!

За слова, за мысли, за выражение мнения, за совестливость, за наличие совести (которую многие в мире потеряли) судить нельзя!

Судить нужно тех, кто творит преступления, кто убивает сотни тысяч, миллионы людей!

Но именно их мы не видим на скамье осужденных. Вместо этого в российский ГУЛАГ, на глазах всего мира отправляют тех, кто выступает против насилия!

Его посадили в российский ГУЛАГ и убивают на глазах всего мира, — за «разжигание межнациональной вражды» в стране, где нет ни наций, ни народов, ни прав, ни свобод…

Самое постыдное в данной ситуации, что российские «правозащитники» (кого же они защищают!?…) даже не вносят его в список «узников совести». Из чего можно сделать только один вывод — В правозащите России не осталось людей совести!

Борис, я надеюсь, что это короткое послание до тебя дойдёт — Держись и не сдавайся! Держись, вопреки всему!

Муса Таипов

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *