Что харьковчане считают брендом города



https://www.057.ua/news/2480481/park-gorkogo-strelka-i-starinnye-zdania-cto-harkovcane-scitaut-fiskoj-goroda-opros
Мы поинтересовались у прохожих, что они считают брендом Харькова и в каких местах обязательно советуют побывать приезжим.
В каждом городе есть свои уникальные места, связанные с историей города или особенностями расположения. В Харькове есть много локаций и зданий, которые пользуются популярностью у местных и гостей города.
Журналисты 057 решили поинтересоваться у харьковчан, что они считают «фишкой» любимого мегаполиса. Большинство ответов совпадали – главными брендами города многие считают парк Горького: за то, что он современный, а также удобный для отдыха детей и взрослых. Еще одной «изюминкой» горожане считают сад Шевченко – за фонтан, зелень и удобное месторасположение. Также среди брендов города оказались Зеркальная струя, сквер «Стрелка», улицы Сумская и Пушкинская, кинотеатры, классические театры, старинные здания. Также среди «фишек» Харькова опрашиваемые перечисляли чистоту большого города, «молодежность» города за счет студентов и улыбчивость местных жителей. Подробности смотрите в нашем видеоопросе…
Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *